Знакомство с компанией Volen или Почему мы работаем только с натуральным деревом

Дорогие друзья, клиенты и просто любознательные читатели, вас приветствует на своем сайте компания Volen - украинский производитель, который создает из натурального дерева уют, домашнее тепло, творческую атмосферу в ваших домах, офисах и любых других пространствах. Ну а говоря не так вычурно, мы делаем мебель, межкомнатные двери, лестницы и другие предметы интерьера из массива дерева.

Мы работаем с нашими клиентами по индивидуальным заказам. Это означает, что у нас вы можете заказать мебель, которая учтет все особенности помещения, нестандартных размеров и конфигурации, которую вы придумали сами или подсмотрели на Pinterest, увидели во время заграничного путешествия. Мы воплощаем любые желания наших клиентов. В то же время наши мастера всегда подскажут и проконсультируют, будет ли мебель с картинки такой же красивой и функциональной в реальности. В итоге, мы обязательно приходим к тому самому идеальному решению.

Потому, если вам нужен вот такой же комод, но с перламутровыми ручками :), с Volen вам не придется его искать, мы его обязательно создадим.

Volen работает только с массивом натурального дерева. Такое решение мы приняли еще в момент создания компании, и вот уже почти 20 лет не изменяем ему.

Мы не работаем с ДСП. Просто мы не хотим, чтобы “пластмассовый мир” победил.

Для нас дерево - это живой, теплый, настоящий, неповторимый, красивый материал. Даже в своем несовершенстве и изъянах, дерево прекрасно.

Дерево долговечно.

С возрастом оно только хорошеет.

Натуральное дерево неприхотливо в уходе.

И мебель из натурального дерева получается красивой, неповторимой, теплой и настоящей. Она служит вам долгие годы и с возрастом получает благородное звание “антиквариата”.

А еще деревянная мебель - это стильно и актуально. Дерево подстраивается под любые современные тенденции. Сегодня актуален стиль лофт, популярностью пользуются скандинавские нотки в интерьере. Такой интерьер фактически невозможно воплотить без деревянной мебели.

Дерево отлично дружит с другими материалами - стекло, бетон, эпоксидная смола и много всего другого. Такие ансамбли получаются очень интересными.

Существует мнение, что изделия из натурального дерева - это очень дорого и недоступно.

Хотим заверить, что это не так. Во-первых, сегодня в Украине мебель из качественного, изготовленного в Европе, ДСП, с качественной фурнитурой по цене не уступает деревянной мебели. Во-вторых, думаю никто не будет отрицать, что каждая работа должна оплачиваться, а качественная деревянная мебель - это результат квалифицированной работы целой команды специалистов - дизайнера, столяра, шлифовщика, маляра.

Мы со всей уверенностью можем утверждать, что мебель из натурального дерева - это вложение денег, о котором вам не придется жалеть.

 

phone